ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА

September,20.
Добро пожаловать домой. Тем, кто еще не понял, сообщаем: «Криминальное чтиво» поменяло свой внешний вид и готовится покорить ваши души. Внимательнее на поворотах, господа, присмотритесь к нам поближе. Гангстеры готовят большую заварушку и в числе счастливчиков окажутся те, кто успеет урвать первые куски этого сочного пирога. Присоединяйтесь, не пожалеете.
К слову, вы все еще можете попасть к нам при минимальных усилиях, пройдя по акции №8. Редкая возможность пройти халявно на Пулп. Воспользуйтесь, пока мы добрые.
Кроме того, сейчас готовится массовый квест для всех игроков. Скоро он будет выложен, но участие в нем нужно будет подтвердить, так что будьте внимательны.
Ну и наконец, вскоре у любителей продумывать персонажей появится возможность создавать собственные акции. Акция №9 обещает возможность выкладывать персонажей, которых вам бы хотелось видеть на проекте, но с которыми ваш персонаж не связан никакими отношениями. Хорошая возможность попрактиковаться в письме и создании акций, господа. Не упустите.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОЧЕРЕДЬ ПИСАТЬ:
ep.1. || Victoria Montgomery
ep.2. || David Reynolds
ep.3. || Christian Manning
ep.4. || Alejandro Martinez
ep.5. || Rachel Macalister
СВОД ЗАКОНОВ
СИСТЕМА ИГРЫ
СЮЖЕТ
ВНЕШНОСТИ
ИМЕНА/ФАМИЛИИ
СПИСОК ПРОФЕССИЙ
СПИСОК ГРУППИРОВОК
СПРАВОЧНИК
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ
АКЦИИ ПРОЕКТА
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
ШАБЛОНЫ АНКЕТ
ГОСТЕВАЯ
ПАРТНЕРСТВО

FRPG PULP FICTION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG PULP FICTION » ❖ АЛЬТЕРНАТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Эмансипация Харди


Эмансипация Харди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s5.uploads.ru/SauFC.gif


[audio]http://prostopleer.com/tracks/323932l9eK[/audio]

НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА.
Эмансипация Харди.
ВРЕМЯ, МЕСТО.
США, Мичиган. Настоящее время.
УЧАСТНИКИ, ОЧЕРЕДНОСТЬ.
Hannah Turner (Джессика Кэролин Харди, 20 лет, скоро 21) , Benjamin W. King (Брюс Линч, 39 лет).
ОПИСАНИЕ ЭПИЗОДА.
Ты была очень хорошей и воспитанной девочкой, пока в твоей жизни всё не пошло кувырком. Бросил парень, обанкротился отец, выгнали из престижного университета, отняли роскошный дом за родительские долги...И вот ты лежишь на самом дне болота. Тебе в пору порезать вены или сигануть прямиком в озеро, но...ты счастлива. По-настоящему за долгое время ты ощущаешь себя полностью свободной...и всё благодаря ему...твоему самому сладкому кошмару.

Отредактировано Hannah Turner (2013-09-30 15:52:50)

0

2

Знаете, меня всегда тянуло на приключения, однако воспитание не позволяло отойти от правил и пуститься во все тяжкие. Мой отец был уважаемым и успешным человеком, который самостоятельно пробил себе дорогу в достойную и богатую жизнь. Большой особняк на берегу озера, просторная зелёная территория, солидный автомобиль представительского класса…Всё это было заработано в короткие сроки благодаря развитию папиного бизнеса. Наша семья ни в чём не нуждалась и никогда не знала бед. Мама ходила в дорогих шубах, покупала брендовую одежду и отчаянно занималась моим воспитанием и образованием. Уже с детства родители уготовили для своей любимой малышки достойное будущее. Пару лет назад я поступила в престижный Мичиганский университет на факультет экономики. Учёба проходила довольно успешно, однако отцу пришлось проплачивать семестры, чтобы облегчить мне жизнь на экзаменах. Наверное, во всех учебных заведениях так: пока не дашь на лапу, не перейдёшь на следующий курс. Коррупция, мать её! В общем, всё это уже не важно, поскольку месяц назад я с треском вылетела, не доучившись на втором курсе. Нет, не из-за того, что я халатно отнеслась к наукам и перестала готовиться к сдаче сессии. В нашу идеальную семью с безукоризненными моральными принципами пришёл чёрный день…Банкротство. Жуткое слово, от которого меня по-прежнему бросает в дрожь. Одно дело слышать про банкротство предприятий в новостях или от бедных соседей, рискнувших поставить всё имущество на свой бизнес. Но когда подобное происходит в твоей семье…в твоём доме…многое воспринимается крайне тяжело. Не знаю, чему я больше расстроилась: отсутствию денег, потери горячо любимого особняка или же отчислению из университета. Хотя, признаюсь, последнее меня мало заботило, я даже была рада на некоторое время прервать учёбу, которая порядком достала. Наверное, об этом мечтает любой студент, кроме самых отъявленных «ботаников», видящих в учёбе смысл жизни. Мой же смысл состоял совершенно в другом…
Его звали Джозеф Адамс. Хороший, умный парень из обеспеченной семьи, со спортивным телосложением и должным воспитанием. Он был для меня идеалом…до некоторого времени. Точнее, в нём всегда присутствовал один изъян, который бесил до чёртиков – зависимость от мнений мамочки-тиранши. Джозеф часто напоминал маминого сыночка, не способного принять решение самостоятельно, без участия этой дьяволицы. Благо, положение моей семьи было достаточно высоким и устойчивым, чтобы завоевать доверие миссис Адамс. К сожалению, в день банкротства исчезло не только имущество, но и расположение этой дамочки, с которой у меня никогда не складывались отношения. Поэтому я не стала расстраиваться из-за неё, решив, что Джозеф в любом случае поддержит свою любимую девушку и поможет справиться с трудной ситуацией, ведь у каждого может настать такой период. Ага, ЩАС! Разбежалась! Этот ублюдок вновь схватился за мамкину юбку и наслушался гадостей про семейку Харди. Миссис Адамс утверждает, что недостойно её золотому сыну общаться с людьми низшего ранга. Сумасшедшая старуха! Между прочим, у нас с Джозефом настоящая и чистая любовь! Она не может так легко её разрушить! Ни сегодня, ни завтра, никогда!
Я пребывала в плохом настроении, когда отец отправил меня на постоянное местожительство к его бывшему партнёру по бизнесу. Его звали Брюс Линч – ещё одна интересная фигура в моём окружении. Я пару раз видела этого мужчину, когда он оставался у нас дома, чтобы обсудить с папой дела бизнеса. Если честно, Брюс не произвёл на меня никакого впечатления: обычный среднестатистический мужчина средних лет. Ему повезло гораздо больше, чем отцу. Линч недавно получил большое наследство, поэтому особо не пострадал. Что ж…такова жизнь: кому-то везёт, а нам приходится рыть землю руками, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. Впрочем, меня мало заботило положение этого счастливчика. Мои мысли были целиком и полностью заняты Джозефом и нашим возможным расставанием.
Дом Брюса Линча был несколько больше нашего бывшего особняка у озера. Наверное, папин партнёр ещё сам не успел осмотреть все уголки в этом дворце (по-другому и не назовёшь). Мистер Линч был настолько любезен, что согласился на просьбу друга приютить у себя его несчастную дочь, оставшуюся без крова и образования. Ха, наивные! В аду я видала эту грёбанную и бесполезную учёбу! Да и дом Брюса меня порядком угнетал…столько комнат…можно с ума сойти. Такое чувство, что находишься в какой-то психиатрической клинике, где снимали полнометражный ужастик с участием мерзких существ. Бррр… Лучше бы я осталась с родителями в маленькой хижине на самом берегу озера. Эх…на что только не пойдёшь ради спокойствия кормильца. Папа так расстроен из-за банкротства, что находится в одном шаге от пьянства. Я стараюсь не доводить его до нервного срыва и делаю всё, о чём он попросит. Естественно, в пределах разумного.
Расположившись в одной из комнат, я решила переодеться в более удобную одежду. Красная однотонная майка и тёмно-синие джинсовые шорты были самым подходящим вариантом. Я убрала волосы наверх, заколов их небольшим крабиком, чтобы они не мешались и не лезли в глаза. Первым делом я схватилась за мобильный телефон, чтобы набрать номер своего любимого парня. В ответ послышались длинные гудки, свидетельствующие о том, что его величество «Маминкин сынок» вновь решил сплясать под дудочку этой стервы миссис Адамс.
Ну, давай же, Джо! Бери трубку! Не будь маленьким! Я очень хочу тебя услышать! – я взывала высшие силы в надежде, что любимый всё-таки одумается и захочет продолжить со мной отношения. Наконец, на другом конце послышался знакомый, и такой нужный голос.
- Привет, Джесс! Извини, что так долго не отвечал, просто был в ванной, - моё луковое горе поспешило оправдаться. Признаться, гнев мгновенно рассеялся, и я снова была готова идти за этим гадёнышем хоть на край света.
- Ничего страшного, Джозеф. Я очень соскучилась по тебе. Может, встретимся сегодня? У меня весь вечер свободен, - моё лицо просияло до самых ушей. Я отчаянно сжимала бедный айфон, надеясь услышать положительный ответ. Однако, последовала противная томящая тишина…
- Джо? Ты меня слышишь? – я насторожилась.
- Джесс, это невозможно. Прости, но мы не может быть вместе. Мне очень жаль, - виноватым тоном произнёс Адамс. В тот момент моё сердце было готово выпрыгнуть из груди.
Да как он посмел меня отшить?? Ублюдок!!! – я не могла скрыть своего негодования, однако не решилась произнести подобные слова вслух.
- Ты серьёзно? Или это мамочка попросила тебя расстаться со мной? Всё из-за того, что моя семья разорилась? Теперь не престижно встречаться с такой, как я, да? Знаешь, что, дорогой? Иди куда подальше! – моему гневу не было предела. Казалось, ещё немного, и я брошу в стену несчастный телефон – единственную вещь, которая напоминает мне о богатом прошлом. – Козёл!!
Отчаянно плюхнувшись на мягкую широкую кровать, я закрыла лицо руками и начала громко реветь. Мне было всё равно, услышит ли кто-нибудь эти дикие вопли и крики. Хотелось одного… совершить какую-нибудь глупость или пробить себе башку, лишь бы не вспоминать этого молокососа.
Да кто он вообще такой?? Ничтожество! Его даже мужиком нельзя назвать! Полное ничтожество! Ненавижу! Ненавижу всё, что он олицетворяет! – я начала бить кулаками подушку, пытаясь хоть на что-то выплеснуть свой гнев. Вспомнив о существовании сигарет в моей доселе целомудренной сумочке, я решила раз и навсегда убить в себе послушную и хорошую девочку. Какой от неё толк, если она всё равно никому теперь не нужна? От прежней Джессики остался лишь еле заметный след в виде заплаканных глаз. Решив, что в доме достаточно комнат, где можно спокойно укрыться от посторонних глаз, я решила разведать обстановку и подобрать подходящее место. Небольшая и пустая гостиная идеально подходила для моего временного убежища. Тонкие дамские сигареты…наверно, с них можно начать свой путь прямиком в костёр ада. Сделав небольшую затяжку, я ощутила необходимое умиротворение и лёгкое блаженство…Вторая затяжка, третья…Вот так кайф! Мне нужно было больше дыма…гораздо больше…чтобы он закрыл мои глаза от этого жуткого и сурового мира. Я больше не могу смотреть на него. Он мне осточертел, как и люди, которые клялись до самой смерти быть со мной и в радости, и в горе. Пошло всё к чёрту! Так прекрасно курить…ещё бы выпить…вот она свобода…

Отредактировано Hannah Turner (2013-10-01 11:25:48)

+2


Вы здесь » FRPG PULP FICTION » ❖ АЛЬТЕРНАТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Эмансипация Харди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно