ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА

September,20.
Добро пожаловать домой. Тем, кто еще не понял, сообщаем: «Криминальное чтиво» поменяло свой внешний вид и готовится покорить ваши души. Внимательнее на поворотах, господа, присмотритесь к нам поближе. Гангстеры готовят большую заварушку и в числе счастливчиков окажутся те, кто успеет урвать первые куски этого сочного пирога. Присоединяйтесь, не пожалеете.
К слову, вы все еще можете попасть к нам при минимальных усилиях, пройдя по акции №8. Редкая возможность пройти халявно на Пулп. Воспользуйтесь, пока мы добрые.
Кроме того, сейчас готовится массовый квест для всех игроков. Скоро он будет выложен, но участие в нем нужно будет подтвердить, так что будьте внимательны.
Ну и наконец, вскоре у любителей продумывать персонажей появится возможность создавать собственные акции. Акция №9 обещает возможность выкладывать персонажей, которых вам бы хотелось видеть на проекте, но с которыми ваш персонаж не связан никакими отношениями. Хорошая возможность попрактиковаться в письме и создании акций, господа. Не упустите.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОЧЕРЕДЬ ПИСАТЬ:
ep.1. || Victoria Montgomery
ep.2. || David Reynolds
ep.3. || Christian Manning
ep.4. || Alejandro Martinez
ep.5. || Rachel Macalister
СВОД ЗАКОНОВ
СИСТЕМА ИГРЫ
СЮЖЕТ
ВНЕШНОСТИ
ИМЕНА/ФАМИЛИИ
СПИСОК ПРОФЕССИЙ
СПИСОК ГРУППИРОВОК
СПРАВОЧНИК
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ
АКЦИИ ПРОЕКТА
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
ШАБЛОНЫ АНКЕТ
ГОСТЕВАЯ
ПАРТНЕРСТВО

FRPG PULP FICTION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG PULP FICTION » ❖ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА » Вопросы и ответы.


Вопросы и ответы.

Сообщений 81 страница 100 из 122

81

Ох, мои дорогие.... Я уже и не верила, что мне доведется с вами встретиться снова. Julian, мужчина, хоть не долго мне пришлось поиграть с тобой в роли жены, но уж больно запомнилась та неоконченная игра ))) Рада, что вы живы и растете)

0

82

таблетка, знакомые лица)))) да мы сами рады, что нашли в себе силы и время, чтобы вернуть чтиво на ролевое поприще) Возвращайся к нам в другой роли;) будем ждать** мужчин хватает, к которым можно придти)))

0

83

таблетка написал(а):

Ох, мои дорогие.... Я уже и не верила, что мне доведется с вами встретиться снова. Julian, мужчина, хоть не долго мне пришлось поиграть с тобой в роли жены, но уж больно запомнилась та неоконченная игра ))) Рада, что вы живы и растете)

оооо какие люди)) любимая жена) как я рад снова тебя видеть) да, жаль, что не доиграли тогда...но ты не теряйся и приходи к нам) напиши свою асю)

0

84

OLIVIA , в планах вернуться у меня есть :)
JULIAN, а я как рада! :*

0

85

таблетка
это прекрасно) теперь я счастлив) напишу вечером, когда с работы приеду, а то здесь у меня нет аськи)

0

86

JULIAN, мужчина я ожидаю :) Эх...

0

87

таблетка, это же замечательно))))) присмотресь в нужных к заявке Бенджамина на вторую жену с внешностью Найтли))) он тоже активный и классный игрок) ну это так, дружеский совет http://s3.uploads.ru/t/SBeHx.gif

0

88

Julian Montgomery
Персонаж со внешностью Мэттью Грей Габлера. Думаю, отправить парнишку в больницу. Ещё есть мысли о персонаже со внешностью Райана Гослинга :)

0

89

Дни, обе внешности интересны. Габлер так и вовсе редкость)
Выбирайте то, к чему душа лежит.

0

90

Olivia De Laurentiis
Ещё есть мысли относительно парочки внешностей, но чем больше я думаю, тем больше теряюсь :)

0

91

Дни
А из акций ни на ком остановиться не хотите?)

0

92

Olivia De Laurentiis
Есть двое персонажей, но не без сомнений :)

0

93

Дни
Будьте добры, назовите их поименно и изъясняйтесь чуточку конкретнее, потому как на данный момент нам тяжело помочь Вам с выбором за неимением информации)

0

94

Добрый вечер)
Такой вопрос: никто не собирается писать заявки на нужных девушек в пару, или подумывает об этом?)
Из акции никто не присмотрелся, поэтому интересуюсь.

0

95

домовенок Кузя) написал(а):

Добрый вечер)
Такой вопрос: никто не собирается писать заявки на нужных девушек в пару, или подумывает об этом?)
Из акции никто не присмотрелся, поэтому интересуюсь.

Добрый вечер!
Как люблю активных и инициативных людей.

одобряю

http://cs315719.vk.me/v315719921/a441/_NvJ4UUOtLg.jpg

Я думал об этом.
Оставьте связь с вами, тогда добавлюсь, и обсудим это.  http://s3.uploads.ru/HM2h8.gif

0

96

Christian Manning
Добрый)
Как хорошо, что кто-то откликнулся и так быстро
615479611. Только вечером у меня поезд, связь может не ловить. А так до 9 вечера и с завтрашнего дня я вся ваша х)

0

97

домовенок Кузя) написал(а):

Christian Manning
Добрый)
Как хорошо, что кто-то откликнулся и так быстро
615479611. Только вечером у меня поезд, связь может не ловить. А так до 9 вечера и с завтрашнего дня я вся ваша х)

Отлично, тогда завтра с вами свяжусь и обговорим.  http://s3.uploads.ru/t/1MNFQ.gif

0

98

Здравствуйте)
Вы там случайно не забыли про меня?)

0

99

домовенок Кузя) написал(а):

Здравствуйте)
Вы там случайно не забыли про меня?)

Добрый вечер, я когда добавил вас в сети не было, я нерегулярно захожу в асю, но про вас я помню.
Завтра днем и до вечера я весь ваш.  http://s2.uploads.ru/KMWf8.gif

0

100

Никто не добавлял., во всяком случае извещение не приходило.

0


Вы здесь » FRPG PULP FICTION » ❖ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА » Вопросы и ответы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно