ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА

September,20.
Добро пожаловать домой. Тем, кто еще не понял, сообщаем: «Криминальное чтиво» поменяло свой внешний вид и готовится покорить ваши души. Внимательнее на поворотах, господа, присмотритесь к нам поближе. Гангстеры готовят большую заварушку и в числе счастливчиков окажутся те, кто успеет урвать первые куски этого сочного пирога. Присоединяйтесь, не пожалеете.
К слову, вы все еще можете попасть к нам при минимальных усилиях, пройдя по акции №8. Редкая возможность пройти халявно на Пулп. Воспользуйтесь, пока мы добрые.
Кроме того, сейчас готовится массовый квест для всех игроков. Скоро он будет выложен, но участие в нем нужно будет подтвердить, так что будьте внимательны.
Ну и наконец, вскоре у любителей продумывать персонажей появится возможность создавать собственные акции. Акция №9 обещает возможность выкладывать персонажей, которых вам бы хотелось видеть на проекте, но с которыми ваш персонаж не связан никакими отношениями. Хорошая возможность попрактиковаться в письме и создании акций, господа. Не упустите.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОЧЕРЕДЬ ПИСАТЬ:
ep.1. || Victoria Montgomery
ep.2. || David Reynolds
ep.3. || Christian Manning
ep.4. || Alejandro Martinez
ep.5. || Rachel Macalister
СВОД ЗАКОНОВ
СИСТЕМА ИГРЫ
СЮЖЕТ
ВНЕШНОСТИ
ИМЕНА/ФАМИЛИИ
СПИСОК ПРОФЕССИЙ
СПИСОК ГРУППИРОВОК
СПРАВОЧНИК
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ
АКЦИИ ПРОЕКТА
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
ШАБЛОНЫ АНКЕТ
ГОСТЕВАЯ
ПАРТНЕРСТВО

FRPG PULP FICTION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG PULP FICTION » ❖ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА » Вопросы и ответы.


Вопросы и ответы.

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

ахаха
Простите, клавиатура заела.
Итак.
Доброго дня)
Я бы хотела поинтересоваться, можно ли увеличить возраст Виктории Монтгомери года на три?) Скажем, 21-22 года.

0

42

вв написал(а):

Доброго дня)
Я бы хотела поинтересоваться, можно ли увеличить возраст Виктории Монтгомери года на три?) Скажем, 21-22 года.

доброго времени суток) К сожалению, нельзя. Виктория совсем юная 18летняя девушка

0

43

Доброго дня. Скажите, возможно ли поменять внешность Андреа Спеллман на Мишель Пфайфер?

0

44

Это дама из акции номер семь.

0

45

Забери меня. написал(а):

Доброго дня. Скажите, возможно ли поменять внешность Андреа Спеллман на Мишель Пфайфер?

Доброй ночи!
Мишель тоже по своему хороша, так же как и Джулиана. Так что думаю, что смена внешности возможна.
Будем Вас ждать!

0

46

Доброго времени суток!
Хотела бы попросить придержать для меня Рейчел Макалистер (3 акция).
Я думаю, влиться в игру Вы мне поможете?)

0

47

Gaide, доброго времени суток!) да, конечно придержим (отличный выбор). Роль за вами на 3 дня. В игру обязательно поможем влиться) акционные персонажи никогда не болтаются без дела)

0

48

Благодарю) Тогда постараюсь уже сегодня вечером выложить)

0

49

Gaide
будем ждать) кстати на днях должен появиться политик из той же акции с внешностью Джуда Лоу)

0

50

О, это вообще отлично!)

0

51

Добрый день)
Придержите пожалуйста Монику Кинг из акции по нужных (пост 8) и внешность Marion Cotillard)

0

52

monica
добрый день) отличный выбор) роль за вами до 13.09 включительно

0

53

monica
Безумно рад. Буду ждать. Как раз расписываю дочь)

0

54

Julian Montgomery,
Спасибо)
Benjamin W. King,
Хорошо, только не теряйте, я приду завтра днём) Так что сегодня не ждите)))

0

55

monica
Я буду ждать сколько потребуется)

0

56

дорогой Бенджамин Кинг, ранее известный мне как самый лучшей Тайлер, с кем я играла. черт Вас побери, пропащая душа! не могли бы Вы оставить какую-нибудь связь с Вами, дабы побеседовать о моем возможном возвращении?
с любовью, когда-то Ваша Джесс. (;

0

57

солнечная.
доча, ты ли это?) бросила отца, блин, на произвол судьбы xD как ты могла? xD
p.s.: джееееееес, как я рад снова тебя видеть здесь) я тебе в асю писал, а тебя так и не было там)

0

58

СОЛНЕЧНАЯ.
Моя незабываемая Джессика, я безумно рад вновь тебя слышать/читать/думать о тебе)
К сожалению, я все такой же ненавистник технологий, но не думаю, что кто-то покарает тебя за новый аккаунт, который в процессе сможем переименовать)
Сразу же заострю твое внимание на нужных персонажах, там пока свободна вторая бывшая жена Бена, а также его дочь (хотя вряд ли дочь тебя заинтересует хддд). Впрочем, буду рад обсудить с тобой и другие возможные варианты по роли.
Я соскучился, милая  http://s3.uploads.ru/t/fjTBy.gif

Отредактировано Benjamin W. King (2013-09-11 11:56:46)

0

59

Julian Montgomery, СОЛНЕЧНАЯ., либо же... если администрация меня не убьет за неадекватную активность с учетом еще неокрепшего первого персонажа.... могу взять вторым персом лепщика глины и тогда Джесс может вернуться на роль Виктории. Все довольны и мы с ней в привычных нам отношениях. Ну это как вариант.

0

60

Benjamin W. King, это отличная идея) ты крутой и активный чувак, так что я буду рад, если возьмёшь вторую роль. К тому же дочь мне позарез нужна xD я уже вижу дохрена квестов xDD

0


Вы здесь » FRPG PULP FICTION » ❖ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА » Вопросы и ответы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно