ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА

September,20.
Добро пожаловать домой. Тем, кто еще не понял, сообщаем: «Криминальное чтиво» поменяло свой внешний вид и готовится покорить ваши души. Внимательнее на поворотах, господа, присмотритесь к нам поближе. Гангстеры готовят большую заварушку и в числе счастливчиков окажутся те, кто успеет урвать первые куски этого сочного пирога. Присоединяйтесь, не пожалеете.
К слову, вы все еще можете попасть к нам при минимальных усилиях, пройдя по акции №8. Редкая возможность пройти халявно на Пулп. Воспользуйтесь, пока мы добрые.
Кроме того, сейчас готовится массовый квест для всех игроков. Скоро он будет выложен, но участие в нем нужно будет подтвердить, так что будьте внимательны.
Ну и наконец, вскоре у любителей продумывать персонажей появится возможность создавать собственные акции. Акция №9 обещает возможность выкладывать персонажей, которых вам бы хотелось видеть на проекте, но с которыми ваш персонаж не связан никакими отношениями. Хорошая возможность попрактиковаться в письме и создании акций, господа. Не упустите.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОЧЕРЕДЬ ПИСАТЬ:
ep.1. || Victoria Montgomery
ep.2. || David Reynolds
ep.3. || Christian Manning
ep.4. || Alejandro Martinez
ep.5. || Rachel Macalister
СВОД ЗАКОНОВ
СИСТЕМА ИГРЫ
СЮЖЕТ
ВНЕШНОСТИ
ИМЕНА/ФАМИЛИИ
СПИСОК ПРОФЕССИЙ
СПИСОК ГРУППИРОВОК
СПРАВОЧНИК
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ
АКЦИИ ПРОЕКТА
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
ШАБЛОНЫ АНКЕТ
ГОСТЕВАЯ
ПАРТНЕРСТВО

FRPG PULP FICTION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG PULP FICTION » ❖ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА » Вопросы и ответы.


Вопросы и ответы.

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

Для Вик у меня вообще почти вариантов нет, если именно блондинка. Все староваты для 18-летней хд
зато у нее родители прекрасные, обожаю Терон и Бейла как актеров хд
А вот для той секретарши, мне бы хотелось Эмбер Херд или Блейк Лайвли)

0

22

moulen rouge написал(а):

зато у нее родители прекрасные, обожаю Терон и Бейла как актеров хд

согласен с вами) и что самое главное - эти внешности не заезженные. Бэйл вообще мой любимый актёр)
да, насчёт внешности для дочери у меня тоже особо нет других вариантов. Когда продумывал персонажа, то представлял именно Сейфрид. Такая лёгкая, воздушная, мечтательная особа, но иногда может и чертёнка включить, когда совсем достанут все xD

moulen rouge написал(а):

А вот для той секретарши, мне бы хотелось Эмбер Херд или Блейк Лайвли)

разрешаю взять любую из этих внешностей для секретарши) обе подходят)

0

23

боги, да мы с вами точно сдружимся) у меня бейл и дикаприо самые любимые хд
да, насчет сейфрид вы все-таки правы, ей сложно найти достойную замену)
оу, ну тогда придержите-ка мне секретаршу с внешностью эмбер херд, но вообще у меня есть собственный перс, аферистка, которая доигралась и теперь крупно задолжала какому-нибудь влиятельному мужчине, вот думаю, что у нее сюжетка может быть тоже интересной)

0

24

moulen rouge написал(а):

боги, да мы с вами точно сдружимся) у меня бейл и дикаприо самые любимые хд

я тоже так думаю) у нас кстати дикаприо мэр города xD теперь понятно, почему вас заинтересовала роль секретарши xD

moulen rouge написал(а):

оу, ну тогда придержите-ка мне секретаршу с внешностью эмбер херд, но вообще у меня есть собственный перс, аферистка, которая доигралась и теперь крупно задолжала какому-нибудь влиятельному мужчине, вот думаю, что у нее сюжетка может быть тоже интересной)

слушайте, мне нравится) думаю, действительно можно интересный сюжетик замутить с таким персонажем) может, тогда своего оставите? или всё-таки секретаршу?)

0

25

я тоже так думаю) у нас кстати дикаприо мэр города xD теперь понятно, почему вас заинтересовала роль секретарши xD

ахах ну вот и спалилась хд

слушайте, мне нравится) думаю, действительно можно интересный сюжетик замутить с таким персонажем) может, тогда своего оставите? или всё-таки секретаршу?)

вообще было бы так круто если-бы она могла быть секретаршей, но это слишком запутанно будет, потому я тогда все-таки со своим персом приду и было бы очень хорошо если ее можно как-то с акционными персами связать, с мафией итд)

0

26

мулен руж написал(а):

вообще было бы так круто если-бы она могла быть секретаршей, но это слишком запутанно будет, потому я тогда все-таки со своим персом приду и было бы очень хорошо если ее можно как-то с акционными персами связать, с мафией итд)

обязательно свяжем) хоть со мной) у меня уже есть парочка идей по этому поводу. Кстати сейчас я сброшу акцию в честь открытия, а то забыл её скинуть xD бармалей блин xD

0

27

мулен руж
всё, сделал) песня сначала не хотела вставляться блин xD теперь крутяк)

0

28

Julian Montgomery

отлично, тогда я к вам иду)
на внешность у меня опять же три кандидатки: нина добрев, эмбер херд и линдси фонсека, помогите выбрать пожалуйста)

0

29

moulen rouge написал(а):

отлично, тогда я к вам иду)на внешность у меня опять же три кандидатки: нина добрев, эмбер херд и линдси фонсека, помогите выбрать пожалуйста)

только не нина добрев  :insane:  уже тошнит от этой внешности xD мне кажется больше всего подойдёт эмбер хёрд

0

30

Julian Montgomery

Понимаю, износили ее ужасно но не я, так кто-нибудь другой возьмет хдд ну вообще вы меня уговорили)
Держите мне Эмбер и если возможно местечко в упрощенке, я пока буду редактировать анкету под вашу ролевую)

0

31

moulen rouge
Добраааа)
Местечко держим и внешность за вами на три дня до 26.08 включительно)
но я бы взяла Фонсеку хдддд

0

32

Здравствуйте) заинтересовала ролевая)
меня интересует такой вопрос) в кланы авторских персонажей можно создавать или нет?

0

33

Странник
Добрый день!
Да, в кланы допустимо создавать авторских персонажей, но зависит от Вашего героя, кого Вы хотите ввести, внешности будущего героя и непосредственно самого клана. Распишите, пожалуйста, будущего Вашего героя. Администрация рассмотрит Ваше предложение.  http://s2.uploads.ru/q3g9o.gif

+1

34

Мужчина. Лет 30-35, с хорошими боевыми навыками, внешность азиатская. Верный пес, готов выполнять любую работу, преданный, потому что, допустим, его спасли от нищеты тот же клан. Написал недавно для него биографию на другой форум, но ваш тоже понравился, так что этот перс, думаю, приживется и у вас (только на ваш сюжет поправлю и все).
Но если что, его можно сделать и маньяком и психопатом хд

0

35

Странник
Доброго времени.
А в какой клан метите?)
Я как раз сегодня обдумывала вариант внесения азиатских персонажей, так что вы очень вовремя**
Будет идеально, если персонаж будет с психическими отклонениями, разумеется, если вам самому это нравится отыгрывать)
Это было бы особенной изюминкой, так как в акциях пара персов имеется с историей "спасения от нищеты". Если разбавить ее азиатской внешностью и отклонениями, уже будет за что зацепиться и не затеряетесь)
Ну а игрой, разумеется, обеспечить можем всегда, поскольку квесты пишутся на всех персонажей, что зарегистрированы на проекте априори. Если, конечно, вы заранее не предупредите о том, что желаете играть свободно, без обременения со стороны Администрации)

0

36

Мне оба клана понравились, даже не знаю, какой выбрать) Посоветуйте?
Я люблю отыгрывать нестандартных персонажей, поэтому думаю придумаю что-нибудь стоящее для моего персонажа.
Не-не-не, помощь от администрации - это хорошо, поэтому я полагаюсь на вас)

0

37

Странник
Ну, азиаты и неадекваты - это по части Де Лаурентисов, я думаю. Нет, нет, это не реклама моего клана хдддд
В таком случае, пристроим, игрой обеспечим и во всем поможем)))

0

38

Тогда пишу анкету)

0

39

Странник
Вдохновения, ждем**

0

40

Доброг

0


Вы здесь » FRPG PULP FICTION » ❖ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА » Вопросы и ответы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно